警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

政策警告:

目前所有海外美股、期货、外汇等券商都需要在中国获得牌照才能经营,否则都是无牌非法经营,投资者的交易行为不受法律保护。 金融投资风险极高,入市有风险,投资需谨慎。本站仅提供公益维权和查询服务,不接受任何广告,仅接受网友捐赠。捐赠paypal账号:fx1102012@gmail.com

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

在假冒oanda做完了盈利任务后不能出金,还要继续升级会员,条件是余额十万!

投诉单号:200058 投诉平台:假冒oanda 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:20,000 元 投诉进度:已回复
关注投诉 1 关注 0
FX110网维权中心 FX110回复 01-21 20:32:49

您好,根据您的描述,您遇到的应该是假冒合规平台进行行骗的虚假交易平台!建议您尽快收集证据到当地的经济侦查大队报案!

R**2 发起投诉 01-21 17:10:17

我去年11月份在这个平台充值进去了2万块,做到了5万,要出金的时候,客服说我的余额大于普通会员额度,得升级vip,但是升级条件是余额有10万,这不是又让我白白充值5万吗?哪有这样的,所以我就一直没充值,里面的2万块本金也没有取出来,今天才知道fx110网站可以投诉要回本金,希望你们能帮帮我,谢谢

 

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;