警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

政策警告:

目前所有海外美股、期货、外汇等券商都需要在中国获得牌照才能经营,否则都是无牌非法经营,投资者的交易行为不受法律保护。 金融投资风险极高,入市有风险,投资需谨慎。本站仅提供公益维权和查询服务,不接受任何广告,仅接受网友捐赠。捐赠paypal账号:fx1102012@gmail.com

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

Gtse拒绝我的出金!

投诉单号:200071 投诉平台:GTSE 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:330,000 元 投诉进度:已回复
关注投诉 1 关注 1
FX110网维权中心 FX110回复 01-25 14:48:29

您好,GTSE平台是一家无监管的外汇交易商,请远离!

H**7 发起投诉 01-25 13:52:37

这个平台最开始的时候利诱我入金,在这个平台做了挺久的了,也赚了点生活费,在当我在去年9月份的时候想要出金的时候,该平台却又以各种理由拒绝我的出金,什么出金的通道维护还有要我交保证金,用来保证我出金的资金安全,一直进行诈骗,我到现在网页打不开,也无法联系到客户经理、钱也没有到我的账上,已报警,但是也请求fx110帮帮我!


阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;