警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

政策警告:

目前所有海外美股、期货、外汇等券商都需要在中国获得牌照才能经营,否则都是无牌非法经营,投资者的交易行为不受法律保护。 金融投资风险极高,入市有风险,投资需谨慎。本站仅提供公益维权和查询服务,不接受任何广告,仅接受网友捐赠。捐赠paypal账号:fx1102012@gmail.com

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

【已解决】在福汇FXCM2021.1.18号出金25000美金,至今未到账

投诉单号:200133 投诉平台:福汇FXCM 投诉类型:出入金问题 维权诉求:其他 维权金额:25,000 美元 投诉进度:已完成
关注投诉 1 关注 3
FX110网维权中心 确认已完成 02-18 11:36:25

2/18 用户反馈出金已到帐。

FX110网维权中心 交易商处理中 02-08 13:11:00
FX110网维权中心 FX110处理中 02-08 13:09:10

2/8 已转达平台商

N**5 发起投诉 02-07 16:57:14

2021年1月18号出金25000美金,而且交易账户钱已经被扣了,至今未到账,年底急用钱,希望帮忙尽快处理

 

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;