警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

政策警告:

目前所有海外美股、期货、外汇等券商都需要在中国获得牌照才能经营,否则都是无牌非法经营,投资者的交易行为不受法律保护。 金融投资风险极高,入市有风险,投资需谨慎。本站仅提供公益维权和查询服务,不接受任何广告,仅接受网友捐赠。捐赠paypal账号:fx1102012@gmail.com

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

【已解决】在福汇1月18日出金申请已过去20天,至今没有到账。

投诉单号:200137 投诉平台:福汇FXCM 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:3,804 美元 投诉进度:已完成
关注投诉 1 关注 0
FX110网维权中心 确认已完成 02-20 09:50:04

2/20 用户反馈出金已到账

Q**8 发起投诉 02-09 14:36:26

2021年1月18日申请出金,1月19日收到出金申请确认邮件。

之后一个星期没有到账,电邮询问出金情况,1月27日得到这样的回复。

2月8日,再次询问福汇微信服务号客服,得到这样的回复。没有关于到账时间的答复,只是要我继续等待。

我使用福汇已经使用1年了,之前出金速度虽然忽快忽慢,但从来没有发生过这么长时间的延迟,因为是老牌交易商,突然这样子让人很担心!跟客服咨询,回复基本就是复制黏贴,没有任何作用。

 

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;