警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

政策警告:

目前所有海外美股、期货、外汇等券商都需要在中国获得牌照才能经营,否则都是无牌非法经营,投资者的交易行为不受法律保护。 金融投资风险极高,入市有风险,投资需谨慎。本站仅提供公益维权和查询服务,不接受任何广告,仅接受网友捐赠。捐赠paypal账号:fx1102012@gmail.com

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

【已解决】在LCG出金一个月了,出金没有到账

投诉单号:200503 投诉平台:LCG 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:780 美元 投诉进度:已完成
关注投诉 1 关注 0
FX110网维权中心 确认已完成 06-17 10:15:26

6.17 经用户反馈出金已到账

FX110网维权中心 交易商处理中 06-09 11:43:56
FX110网维权中心 FX110处理中 06-09 11:38:33

6.9 转达交易商

E**7 发起投诉 06-08 16:31:43

在2021年以前出金都还能出金正常,大概花2-3天。在5月18号出金没到账,找客服发邮件,结果要我提供KYC,我的账户都是3年多的了,从未发生这样的事情。

客服要KYC,身份证也要翻译,结果我提交了KYC,申请出金还是被拒绝,已再次要求出金总共779.6美金,希望FX110能帮助我们。

 

 

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;