警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

政策警告:

目前所有海外美股、期货、外汇等券商都需要在中国获得牌照才能经营,否则都是无牌非法经营,投资者的交易行为不受法律保护。 金融投资风险极高,入市有风险,投资需谨慎。本站仅提供公益维权和查询服务,不接受任何广告,仅接受网友捐赠。捐赠paypal账号:fx1102012@gmail.com

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

【已解决】Finotec账户里还有资金要出金,发邮件给平台都没有回应

投诉单号:200576 投诉平台:Finotec 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:120 美元 投诉进度:已完成
关注投诉 3 关注 3
FX110网维权中心 确认已完成 08-02 16:39:45

8.2 经用户反馈出金已到账

FX110网维权中心 FX110回复 06-29 11:50:06

6.29 转达平台,询问进度

FX110网维权中心 交易商处理中 06-24 14:52:40
FX110网维权中心 FX110处理中 06-24 14:52:32

6.24 转达交易商

✎**生 发起投诉 06-24 10:16:14

听说现在没有中文客服了   我想出金但后台无法登入,发邮件给平台都没有回应,请fx110帮我联系此平台的客服人员。

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;