警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

政策警告:

目前所有海外美股、期货、外汇等券商都需要在中国获得牌照才能经营,否则都是无牌非法经营,投资者的交易行为不受法律保护。 金融投资风险极高,入市有风险,投资需谨慎。本站仅提供公益维权和查询服务,不接受任何广告,仅接受网友捐赠。捐赠paypal账号:fx1102012@gmail.com

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

MS平台客服不处理,不予退款,账号问题

投诉单号:201628 投诉平台:MS 投诉类型: 维权诉求:索还交易资金 维权金额: 投诉进度:处理中
关注投诉 1 关注 0
FX110网维权中心 FX110处理中 04-19 18:55:36
Q**8 发起投诉 04-18 16:27:21

充值后把账号给我拉黑了,客服不予处理,事前也没有任何公告


阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;