警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

政策警告:

目前所有海外美股、期货、外汇等券商都需要在中国获得牌照才能经营,否则都是无牌非法经营,投资者的交易行为不受法律保护。 金融投资风险极高,入市有风险,投资需谨慎。本站仅提供公益维权和查询服务,不接受任何广告,仅接受网友捐赠。捐赠paypal账号:fx1102012@gmail.com

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

大通金融大半年都不给出金,在线客服也没有了,客户经理无法回答出金时间。

投诉单号:201637 投诉平台:MultiBank Group·大通金融集团 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额: 投诉进度:处理中
关注投诉 1 关注 2
FX110网维权中心 交易商处理中 04-21 00:51:11
FX110网维权中心 FX110处理中 04-21 00:50:53

4.20 转达交易商

如**宝 发起投诉 04-20 16:26:00

大通金融大半年都不给出金,总是说加急处理,但是一直都不处理。现在要求账户资金全部出金人民币。

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;