警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

政策警告:

目前所有海外美股、期货、外汇等券商都需要在中国获得牌照才能经营,否则都是无牌非法经营,投资者的交易行为不受法律保护。 金融投资风险极高,入市有风险,投资需谨慎。本站仅提供公益维权和查询服务,不接受任何广告,仅接受网友捐赠。捐赠paypal账号:fx1102012@gmail.com

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

贝格隆投资平台不给提现

投诉单号:201665 投诉平台:贝格隆 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额: 投诉进度:处理中
关注投诉 0 关注 0
FX110网维权中心 FX110处理中 05-05 19:13:53
V**e 发起投诉 05-05 10:31:50

客服的说法是提现金额过大,让缴纳10%手续费,最开始做的时候提现没有要缴纳过,后面冲的多了就要了,然后说不提了还要缴费因为发起提现就必须缴费10%,这不是抢钱吗?现在里头钱二十几个都提不出来了,希望你们可以帮忙维权。


阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;