警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

政策警告:

目前所有海外美股、期货、外汇等券商都需要在中国获得牌照才能经营,否则都是无牌非法经营,投资者的交易行为不受法律保护。 金融投资风险极高,入市有风险,投资需谨慎。本站仅提供公益维权和查询服务,不接受任何广告,仅接受网友捐赠。捐赠paypal账号:fx1102012@gmail.com

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

周五在FXTM富拓平台锁仓后,周一发现未到平仓点位交易单被强平

投诉单号:31211 投诉平台:FXTM富拓 投诉类型:平台交易 维权诉求:赔偿交易损失 维权金额:595 美元 投诉进度:已回复
关注投诉 1 关注 6
FX110网维权中心 FX110回复 08-15 16:09:23
用户表示平台与之联系处理,赔付了平仓前的资金
h**y 补充投诉 08-15 16:00:18
已经处理了,赔付平仓前的资金。谢谢!
FX110网维权中心 FX110回复 08-14 14:11:23
已转达平台商   
h**y 发起投诉 08-06 09:23:11

 周五晚上锁仓,今天早上醒来打开账户资金为零,查看交易历史,发现全部强平了,并且一旦平仓点位根本没有到过

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;