警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

政策警告:

目前所有海外美股、期货、外汇等券商都需要在中国获得牌照才能经营,否则都是无牌非法经营,投资者的交易行为不受法律保护。 金融投资风险极高,入市有风险,投资需谨慎。本站仅提供公益维权和查询服务,不接受任何广告,仅接受网友捐赠。捐赠paypal账号:fx1102012@gmail.com

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

【已解决】usg联准出金很长时间不到账!

投诉单号:35378 投诉平台:USGFX联准国际 投诉类型:出入金问题 维权诉求:其他 维权金额:9,000 美元 投诉进度:已完成
关注投诉 1 关注 3
FX110网维权中心 确认已完成 05-25 09:10:33

5.24 用户确认已陆续到帐。

FX110网维权中心 交易商回复 03-22 11:54:21

3/22 收到交易商回复:因账户20017****此次申请出金之金额较为大笔,为确保无误,平台工作人员以人工审核方式处理出金作业,且中间遇到春节期间提领潮,因此在进度上稍微落后,目前已为客户加急办理中,谢谢。

FX110网维权中心 交易商处理中 03-22 11:53:49
FX110网维权中心 FX110处理中 03-19 15:16:14

3/19 已转达交易商。

 
FX110网维权中心 FX110处理中 03-19 15:02:54

3/22 已联系上用户。 

E**7 发起投诉 03-19 10:37:07
从去年下半年出金,到今天为止仍没有到账。说老账户处于监管转换中,所以账户里的钱来回在新开的账户里倒腾了几次,确定属于瓦努阿图监管后,出金仍然很久不到账。 请贵平台帮助处理,谢谢! 两个账户200175789、200228819截图:
阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;